Он чувствовал себя настолько виноватым, что пошёл на исключительные меры, чтобы расстаться со своей виной… Но осознал, что Жизнь ставит свои благородные условия.
Они прожили вместе почти всю жизнь… Много от нее не просили. Довольствовались тем, что есть. И лишь когда осталось совсем немного, оба почувствовали, что жить можно намного интереснее.