Я призываю к свободе и независимости, ведь только так можно прожить жизнь достойно. Если тебе когда нибудь скажут, что есть цели, которых невозможно достичь, то знай: нет ничего невозможного.
Дорогой читатель, меня зовут Алексей, мне по-прежнему 17 лет. В это время было и есть много событий о которых очень не делится. Книга – лучший друг. Это хорошее выражение, но в нынешних реалиях, оно не совсем подходит, есть куча нейросетей. Но...
Дорогой читатель! Мой сборник стихов был написан в течение полутора лет моей жизни в разные её моменты. Сейчас мне 17 лет. Я старался выражать свои мысли, используя музыку и свой словарный запас. И когда мне было плохо, я творил. Я хочу пожелать...