Известно - серьёзное дело требует достаточного обсуждения. Но не все и не всегда готовы приложить усилия, чтобы обсуждение действительно было нужным и важным.
Находясь в тёмной комнате в одиночестве, боится ли человек её темноты, или своей одинокости? А может, и то и другое? Или он боится когда-нибудь увидеть.. что-то необъяснимое (?)...
Средневековье. История начинается с основания небольшого морского города, вдали от "Центра сил" тех времён. С каждым новым действием, картина мира развивается, порой, показывая себя с неожиданной стороны